Vagas Encerradas






SESC Santo Ângelo
Nome Cargo Admissão
ALESSANDRO NASCIMENTO DO NASCIMENTO TÉCNICO EM ESPORTE E LAZER 01/03/2024
SESC Novo Hamburgo
Nome Cargo Admissão
LUANA GABRIELE RODRIGUES INSTRUTOR PEDAGÓGICO 01/03/2024
TACYANE EMANUELY PEDROSO TOMAZ AUXILIAR PEDAGÓGICO 04/03/2024
REGIANE SILVA DE MENEZES PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL 04/03/2024
Departamento Regional Sesc - Gerência de Esporte e Lazer - GEL
Nome Cargo Admissão
RAFAEL SUDECUM MARTINS TÉCNICO EM ESPORTE E LAZER 01/03/2024
ANA CAROLINE BOMFIM COUTO ASSISTENTE ADMINISTRATIVO II 01/03/2024
DÉBORA REVERS MENEGUZZO ANALISTA I 01/03/2024
SENAC - Centro Universitário Senac-RS
Nome Cargo Admissão
ELIAS DUTRA RUBIM Auxiliar Administrativo II 01/03/2024
MARCIO PAIVA DA MOTTA Professor Assistente 04/03/2024
ALINE ZANIN Professor Assistente 04/03/2024
FABRICIO AUGUSTO KIPPER Professor Assistente 04/03/2024
SENAC Montenegro
Nome Cargo Admissão
ANTHONY CRUGER NUNES Auxiliar Administrativo II 01/03/2024
Departamento Regional - Fecomércio
Nome Cargo Admissão
ANAJARA GUEDES WESSOLOWSKI .ASSISTENTE ADMINISTRATIVO II 04/03/2024
Senac Itaqui
Nome Cargo Admissão
MAURICIO DE MOURA TALHAFERRO Orientador de Educação Profissional A 04/03/2024
SENAC Centro Historico
Nome Cargo Admissão
LUCCAS PIRES SOARES Orientador de Educação Profissional B ou C (conforme certificação idiomas) 04/03/2024
SENAC Tramandaí
Nome Cargo Admissão
JEFERSON RISSOTTO BANALETTI Auxiliar de Manutenção 04/03/2024
MARCIA RODRIGUES FERREIRA Orientador de Educação Profissional B ou C (conforme certificação idiomas) 04/03/2024
LUIS GUILHERME DE SOUZA LOPES Orientador de Educação Profissional B 04/03/2024
SENAC Carazinho
Nome Cargo Admissão
GUILHERME VIEIRA Auxiliar Administrativo I 04/03/2024
SENAC Santa Maria
Nome Cargo Admissão
BRUNO MACHADO DA SILVA Auxiliar Administrativo II 04/03/2024
SESC Camaquã
Nome Cargo Admissão
CRISTINY DA CUNHA RONDON AGENTE DE CULTURA E LAZER 01/03/2024
ERYKA PEREIRA CARDOSO JOVEM APRENDIZ 04/03/2024
Departamento Regional Sesc - Núcleo de Marketing - NMKT
Nome Cargo Admissão
ANDRÉIA BECKER CECONELO RODRIGUES ANALISTA I 01/03/2024
SENAC São Leopoldo
Nome Cargo Admissão
GIANE CAROLINE FLORES Professor(a) do Ensino Médio 04/03/2024
THIAGO SANTOS SANT ANNA Professor(a) do Ensino Médio 04/03/2024
SESC Santa Rosa
Nome Cargo Admissão
LAZARO RODRIGUES COSTA AGENTE DE CULTURA E LAZER 01/03/2024
PAULO ROBERTO VARGAS PORTEIRO 04/03/2024
Departamento Regional Senac - Núcleo de Marketing - NMKT
Nome Cargo Admissão
ALEXANDRE DORNELES DO CANTO Assistente Administrativo I 04/03/2024
Departamento Regional Senac - Gerência de Educação Profissional - GEP
Nome Cargo Admissão
BRUNA FRANSUELE DE OLIVEIRA SOARES Pedagogo II 04/03/2024
SENAC Camaquã
Nome Cargo Admissão
HERIKA LEITES FRANCA Auxiliar Administrativo II 04/03/2024
SESC Cachoeirinha
Nome Cargo Admissão
BIBIANA HEDLUND DUTRA INSTRUTOR PEDAGÓGICO 04/03/2024
SESC Rio Grande
Nome Cargo Admissão
ADRIELLY ROLDÃO ROSA JOVEM APRENDIZ 04/03/2024
SENAC Caxias do Sul
Nome Cargo Admissão
SIMONE VANIN PASINATTO Orientador de Educação Profissional A 04/03/2024
SENAC EAD
Nome Cargo Admissão
BRUNA RODRIGUES Orientador de Educação Profissional C - *Técnico 04/03/2024
SENAC Taquara
Nome Cargo Admissão
RUBIA IANKA DA SILVA STRAZBURGER Secretário de Escola 04/03/2024
SESC Alegrete
Nome Cargo Admissão
CÁTIA SIMONE MARINHO DIAS AUXILIAR PEDAGÓGICO 01/03/2024
SESC Bagé
Nome Cargo Admissão
SHAYANE PIRES VITORIA AUXILIAR PEDAGÓGICO 04/03/2024
SESC Protásio Alves
Nome Cargo Admissão
MICHELLE SENA DILLENBURG AGENTE DE CULTURA E LAZER 04/03/2024
SESC Santana do Livramento
Nome Cargo Admissão
JULIANE MENDES RODRIGUES AGENTE DE SERVIÇOS AO CLIENTE 04/03/2024
SESC Torres
Nome Cargo Admissão
TANIA MARIA ALVES DA COSTA PORTEIRO 04/03/2024
SESC Uruguaiana
Nome Cargo Admissão
BRUNO DA ROSA LOPES AGENTE DE CULTURA E LAZER 04/03/2024
GUILHERME RODRIGUES E RODRIGUES INSTRUTOR DE ACADEMIA 04/03/2024
SESC Farroupilha
Nome Cargo Admissão
ITACIR CRISTIANO ONZI PORTEIRO 04/03/2024
JONES ANTONIO DIAS PORTEIRO 04/03/2024
Departamento Regional Sesc - Núcleo de Tecnologia da Informação - NTI
Nome Cargo Admissão
JOÃO LONGARAY PEREIRA TÉCNICO DE TI I 04/03/2024
SESC 4º Distrito
Nome Cargo Admissão
HELENE GOMES SILVEIRA AUXILIAR PEDAGÓGICO 04/03/2024
SESC Gramado
Nome Cargo Admissão
MARCELO DIOGENES CORREIA AUXILIAR DE MANUTENÇÃO 04/03/2024
ISABEL CRISTINA DE SOUZA DOS SANTOS CAMAREIRA 04/03/2024
SESC Caxias do Sul
Nome Cargo Admissão
VALDOMIRO DOS SANTOS TÉCNICO EM MANUTENÇÃO 04/03/2024